Logo per la stampa

Provincia Autonoma di Trento - Servizio Trasporti Pubblici

 
 
 

Organigramma del Servizio Traporti Pubblici - P.A.T.

Piazza Dante 6 - 38122 TRENTO

Dirigente:
ROBERTO ANDREATTA
Tel. 0461-497979/80 - Fax. 0461-497940
Fax. Trasporto scolastico e speciale 0461-497968

e-mail roberto.andreatta@provincia.tn.it

Alle dirette dipendenze del dirigente:

  • Rita Antoniolli
    tel. 0461 497970; e- mail: rita.antoniolli@provincia.tn.it
  • Donatella Battisti
    tel. 0461 497956; e- mail: donatella.battisti@provincia.tn.it
  • Michele Bitteleri
    tel. 0461 497987; e-mail: michele.bitteleri@provincia.tn.it
  • Maria Grazia Dal Bosco
    tel. 0461 497967; e-mail: mariagrazia.dalbosco@provincia.tn.it
  • Lucia Degasperi - Segreteria Servizio
    tel. 0461 497980; e-mail: lucia.degasperi@provincia.tn.it
  • Luciano Iachemet - Linee trasporto pubblico
    tel. 0461 497946; e-mail: luciano.iachemet@provincia.tn.it
  • Claudio Lamanna - Trasporto alunni - contenzioso
    tel. 0461 497961; e-mail: claudio.lamanna@provincia.tn.it
  • Franca Marisa
    tel. 0461 497993; e-mail: franca.marisa@provincia.tn.it
  • Alessandra Osele
    tel. 0461 497983; e-mail: alessandra.osele@provincia.tn.it
  • Liana Pedrotti
    tel. 0461 497979; e-mail: liana.pedrotti@provincia.tn.it
  • Claudia Piffer
    tel. 0461 497958; e-mail: claudia.piffer@provincia.tn.it
  • Antonio Silvi
    tel. 0461 497982; e-mail: antonio.silvi@provincia.tn.it
  • Elisabetta Tell - Trasporto alunni
    tel. 0461 497954; e-mail: elisabetta.tell@provincia.tn.it
  • Mariano Trainotti - Linee trasporto pubblico
    tel. 0461 497944; e-mail: mariano.trainotti@provincia.tn.it
  • Luca Valandro - Linee trasporto pubblico
    tel. 0461 497945; e-mail: luca.valandro@provincia.tn.it
  • Cristina Valduga
    tel. 0461 497948; e-mail cristina.valduga@provincia.tn.it
  • Antonella Zanolli - Trasporto alunni
    tel. 0461 497959; e-mail: antonella.zanolli@provincia.tn.it
 

UFFICIO PROGRAMMAZIONE DEI SERVIZI PUBBLICI DI TRASPORTO
Direttore:
GIORGIA GORI tel. 0461 497977
Tel. 0461-497942 - Fax. 0461-497940

e-mail: giorgia.gori@provincia.tn.it

  • Manuela Bais - Settore tessere
    tel. 0461 497964; e-mail: manuela.bais@provincia.tn.it
  • Rosaria Paissan - Settore tessere
    tel. 0461 497963; e-mail: rosaria.paissan@provincia.tn.it
  • Rita Marcantoni - Finanziamento infrastrutture
    tel. 0461 497991; e-mail: rita.marcantoni@provincia.tn.it
  • Luciana Stell - Settore tessere
    tel. 0461 497962; e-mail: luciana.stell@provincia.tn.it
  • Ilaria Zomer - Servizi linea - Tariffe
    tel. 0461 497996; e-mail: ilaria.zomer@provincia.tn.it
  • Igor Dandrea - Controllo economico e assetti societari
    tel. 0461 497997; e-mail: igor.dandrea@provincia.tn.it

á

 

UFFICIO PIANIFICAZIONE DEI SERVIZI PER LA MOBILIT└
Direttore:
ENRICO FRANCESCHI tel. 0461 497941
Tel. 0461-497985 - Fax. 0461-497940

e-mail: enrico.franceschi@provincia.tn.it

  • Franco Bandera - Navigazione
    tel. 0461 497947; e-mail: franco.bandera@provincia.tn.it
  • Lucia Nicolini - Concessioni Demanio Lacuale
    tel. 0461 497985; e-mail: lucia.nicolini@provincia.tn.it
  • Emiliano Voltolini - Pianificazione mobilitÓ e MITT
    tel. 0461 497986; e-mail: emiliano.voltolini@provincia.tn.it
 
 
 
credits | note legali | Intranet | scrivi al gruppo web | Cookie Policy